Главная | RSSВторник, 23.04.2024, 10:10

НОВОСТИ

ЦЕНТРАЛЬНОГО

ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА

Главная » 2009 » Октябрь » 30 » Дочерняя структура Газпрома направит 800 млн рублей на реконструкцию газораспределительных станций в Воронежской области.
23:32
Дочерняя структура Газпрома направит 800 млн рублей на реконструкцию газораспределительных станций в Воронежской области.
«Новости Центрального Федерального округа»(ЦФО). Новости Воронежа и Воронежской области. ООО «Газпром Трансгаз Москва» завершило реконструкцию магистральных газопроводов на территории области. В ближайшие пять лет предприятие планирует модернизировать газораспределительные станции с увеличением их мощности. Как заявил на встрече с воронежским губернатором Алексеем Гордеевым директор ООО «Газпром Трансгаз Москва» Алексей Голубничий, на эти цели предполагается выделить более 800 млн рублей.
На встрече было принято решение о создании на базе Острогожского управления магистральных газопроводов аварийно-восстановительного поезда, который будет обеспечивать безопасную транспортировку природного газа по всей южной зоне ответственности ООО «Газпром Трансгаз Москва».
Как сообщили в пресс-центре губернатора, в ходе беседы были затронуты вопросы, касающиеся перспектив развития систем газоснабжения в регионе, бесперебойного обеспечения потребителей природным газом и других направлений партнерских отношений между правительством региона и крупной дочерней структурой ОАО «Газпром».
По мнению губернатора Алексея Гордеева, долгосрочное партнерство с ООО «Газпром Трансгаз Москва» важно не только для укрепления экономики региона, но и для повышения качества жизни в воронежских селах. ООО «Газпром Трансгаз Москва» реализует ряд социальных проектов. Уже в будущем году предприятие планирует приступить к возведению крупного спортивного комплекса в Семилуках.
По словам гендиректора «Газпром Трансгаза» Алексея Голубничего, Воронежская область имеет для компании стратегическое значение, поскольку ее территорию пересекают магистральные газопроводы в другие российские регионы и находятся важные экспортные газовые коридоры страны.
Просмотров: 6594 | Добавил: Japutra
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Меню сайта

Рассылки Subscribe.Ru
Лента "Новости Центрального федерального округа"

Наш опрос

За кого Вы будете голосовать на президентских выбораз 2012 года
Всего ответов: 70

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Октябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Архив записей

Друзья сайта

  • Страницы Воронежской культуры
  • Иванов Берег
  • Новости культуры России
  • Главные новости Воронежа
  • Goon Поиск
  • Деловые новости Воронежа
  • Деловой портал СНГ - Бизнес в России, СНГ и за рубежом