Главная | RSSПятница, 26.04.2024, 00:34

НОВОСТИ

ЦЕНТРАЛЬНОГО

ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА

Главная » 2009 » Ноябрь » 2 » Липецкие единороссы выбрали делегатов на XI Съезд Партии
17:29
Липецкие единороссы выбрали делегатов на XI Съезд Партии
"Новости Центрального федерального округа"(ЦФО). Новости Липецка и Липецкой области, 2 ноября. На внеочередной конференции Липецкого регионального отделения партии «Единая Россия» были выбраны делегаты на XI Съезд Партии. 21 ноября в г.Санкт-Петербург Липецкую область будут представлять первый заместитель Секретаря регионального политсовета, спикер регионального парламента Павел Путилин, руководитель депутатского объединения Партии в Липецком областном Совете депутатов Юрий Борцов и руководитель депутатской группы «Единой России» в Липецком городском Совете Сергей Мельник. Делегатами съезда от Липецкой области также будут член Высшего совета Партии, глава администрации Липецкой области Олег Королёв и секретарь регионального политсовета, глава Липецка Михаил Гулевский.
Кроме того, на внеочередной конференции обсудили вопросы связанные с внесением поправок в Устав Партии, а также новую редакцию программного документа Партии. Перед началом конференции состоялись «круглые столы» политических клубов регионального отделения Партии. На них липецкие партийцы разработали предложения в программный документ, которые передадут федеральному руководству Партии.
Среди предложений - пожелание липецких единоросов усилить в программном документе акценты, связанные с развитием культуры, решением демографической проблемы в стране. Представители государственно-патриотического клуба выступили с предложением закрепить в программном документе ведущую роль государства в патриотическом воспитании подрастающего поколения, а также в содействии формированию гражданских инициатив.
Первый заместитель Секретаря регионального политсовета Партии, председатель Липецкого областного Совета депутатов Павел Путилин уделил особое внимание поддержке агропромышленного комплекса, что особенно важно для липецкого региона.
«Программа партии «Единая Россия» доступна для обсуждения, так как мы хотим, чтобы в ней каждый видел себя, интересы своей семьи и общества в целом. Приоритетом для Партии был и остаётся человек», - заключил Путилин.
Просмотров: 3023 | Добавил: олеся
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Меню сайта

Рассылки Subscribe.Ru
Лента "Новости Центрального федерального округа"

Наш опрос

За кого Вы будете голосовать на президентских выбораз 2012 года
Всего ответов: 70

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Ноябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Архив записей

Друзья сайта

  • Страницы Воронежской культуры
  • Иванов Берег
  • Новости культуры России
  • Главные новости Воронежа
  • Goon Поиск
  • Деловые новости Воронежа
  • Деловой портал СНГ - Бизнес в России, СНГ и за рубежом