Главная | RSSВоскресенье, 28.04.2024, 16:25

НОВОСТИ

ЦЕНТРАЛЬНОГО

ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА

Главная » Каталог сайтов (2)

Автомобили [0] Бизнес и финансы [0]
Домашний очаг [0] Интернет [0]
Компьютеры [0] Культура и искусство [0]
Медицина и здоровье [0] Наука и образование [0]
Непознанное [0] Новости и СМИ [2]
Общество и политика [0] Отдых и развлечения [0]
Производство [0] Работа и заработок [0]
Спорт [0] Справки [0]
Товары и услуги [1] Юмор [0]

ИА «Воронеж-Медиа» — первое информационное агентство Воронежской области, зарегистрировано в 2002 году и зарекомендовало себя как независимый, объективный и оперативный источник информации. Миссия агентства – наиболее полное освещение событий, происходящих в Воронежской области.

Разветвленная корреспондентская сеть и налаженное сотрудничество с пресс-службами различных организаций и учреждений обеспечивает оперативность, актуальность и объективность наших сообщений.

Неотъемлемая часть большинства сообщений в наших информационных продуктах – мнение компетентных лиц относительно освещаемого события или явления. Каждое из них содержит комментарии ведущих специалистов в данной области. Такие квалифицированные разъяснения делают сведения, собранные в ленте новостей, максимально полными и достоверными.

Ленты новостей пользуются популярностью у широкого круга лиц и организаций, заинтересованных в быстром получении проверенной информации. Среди подписчиков – ведущие электронные библиотеки и информационные агентства России и ближнего зарубежья, администрация Воронежской области, мэрия Воронежа, бизнес-структуры, десятки региональных и центральных средств массовой информации.

В Воронеже наши новости можно услышать на радиостанциях: «Русское радио», «Борнео», «Радио 7», «Добрые песни», «Маяк», «Общественное российское радио», «Радио Шансон» и др.; на телевизионных каналах; прочитать в региональных газетах.

Для оперативного получения информации вы можете самостоятельно организовать подписку по RSS с любого дня!

Новости | Переходов: 524 | Дата: 25.10.2009

Информационно-аналитическое «Агентство Бизнес Информации» (ABIREG.RU) первое местное деловое СМИ Воронежской области и Центрально-Черноземного региона. Специализируется на освещении экономических событий и анализе ситуации в региональной экономике.  

Информационное агентство профессионально освещает реализацию крупных инвестиционных проектов, региональной экономической политики, корпоративных конфликтов, уголовных дел в области регионального бизнеса, осуществляет мониторинг региональных СМИ. 

Миссия агентства – развитие деловой журналистики региона, вовлечение бизнеса в общественную жизнь. Мы помогаем СМИ писать о региональном бизнесе, а бизнесу интересно рассказывать о себе СМИ. Это площадка для общения бизнеса и СМИ, бизнеса с бизнесом, поэтому сайт агентства снабжен форумом, а также двумя крупными справочными разделами, где можно найти уникальную информацию о проблемах в реализации инвестиционных проектов, просмотреть отобранные экономическими обозревателями интересные инвестпредложения, узнать о причинах и подоплеке тех или иных бизнес конфликтов. 

На сайте агентства можно разместить интересные пресс-релизы и анонсы важных событий для бизнеса и СМИ.  

Информация размещается на сайте агентства, а так же по подписке доставляется лидерам общественного мнения, представителям бизнеса (промышленные предприятия, банки, аналитические центры), региональной, федеральной и местной власти, правоохранительным и контролирующим органам, СМИ.  

У нас налажены конструктивные взаимоотношения с органами власти, крупным бизнесом, общественными организациями и партиями, СМИ региона. Мы работаем с Правительством Воронежской области, Администрацией городского округа город Воронеж, Воронежской областной и городской думами, ГУВД области, УФСБ по Воронежской области, Прокуратурой области, Управлением Федеральной налоговой службой, воронежским ФАС, Росрегистрацией, судебными приставами. 

Нашими партнерами являются крупные промышленные предприятия региона, банковский сектор, аналитические службы региона. Среди региональных СМИ у нас партнерские отношения с черноземной редакцией «Коммерсант», информационным агентством «Интерфакс», «Российской газетой в ЦФО», представительством «Известия-Центр», «Московским комсомольцем в Воронеже», «Промышленными вестями», «Мое» и другими.

Главный редактор 
Татьяна Карабут - red @ abireg.ru
Директор
Анна Орищенко - dir @ abireg.ru
Исполнительный директор 
Дмитрий Орищенко - dir @ abireg.ru, skype: dmorishenko . 
Директор по развитию
Нина Коломейцева - pr @ abireg.ru

Выпускающий редактор
Ольга Орлова - info @ abireg.ru, skype: abireg_red . 
Корреспонденты: Евгений Изосимов (info @ abireg.ru), Валентина Бирюкова (kor @ abireg.ru), Юлия Клявина (korr @ abireg.ru), Евгения Трофимова (info @ abireg.ru).  

Координаты редакции:
394018 г. Воронеж ул. Никитинская д.42 оф. 702
т.ф. /4732/ 697-300
т. /4732/ 622-350 
т. +7 /961/ 029-83-33
info @ abireg.ru
skype: abireg_red

Новости | Переходов: 919 | Дата: 09.10.2009

Меню сайта

Категории раздела

Автомобили [0] Бизнес и финансы [0]
Домашний очаг [0] Интернет [0]
Компьютеры [0] Культура и искусство [0]
Медицина и здоровье [0] Наука и образование [0]
Непознанное [0] Новости и СМИ [2]
Общество и политика [0] Отдых и развлечения [0]
Производство [0] Работа и заработок [0]
Спорт [0] Справки [0]
Товары и услуги [1] Юмор [0]
Рассылки Subscribe.Ru
Лента "Новости Центрального федерального округа"

Наш опрос

За кого Вы будете голосовать на президентских выбораз 2012 года
Всего ответов: 70

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Друзья сайта

  • Страницы Воронежской культуры
  • Иванов Берег
  • Новости культуры России
  • Главные новости Воронежа
  • Goon Поиск
  • Деловые новости Воронежа
  • Деловой портал СНГ - Бизнес в России, СНГ и за рубежом